Клуб вулкан, простая регистрация и платные игровые автоматы

Клуб вулкан, простая регистрация и платные игровые автоматы

клуб Вулкан

Кому не хочется сорвать джек-пот, сыграть с настоящим дилером не выходя из дома, попробовать себя в покере. Теперь у любого посетителя, которому исполнилось 18 лет, имеется такая возможность. Достаточно пройти на официальный сайт и клуб Вулкан откроет для вас все свои тайны. Для регистрации нажмите на соответствующую кнопку и заполните небольшую форму в новом окне. Естественно, аккаунт необходимо будет подтвердить. Если у вас имеется страничка в социальных сетях, воспользуйтесь ей для более быстрой регистрации.

Бонусы для новичков

Клуб Вулкан предлагает целый ряд заманчивых поощрений, вот некоторые из них:

-Бездепозитный бонус. Подарочный набор предоставляется по факту регистрации;
-Бонусные баллы за первое пополнение депозита. Процент от вносимой суммы поступает на бонусный счет;
-Бонусы по программе лояльности. Чем больше играете, тем выше шанс получить дополнительные баллы на специальный счет.

Кроме этого, администрация регулярно публикует промо-коды, благодаря которым можно также хорошо пополнить свой бонусный счет. Используйте эти и другие возможности для экономии своих основных средств.

Бесплатные слоты, что нужно знать

Любой посетитель имеет право запустить эмулятор абсолютно бесплатно и для этого не нужно проходить регистрацию и пополнять депозит. Нажмите на кнопку Demo и дождитесь загрузки автомата в новом окне.

Играя в бесплатные эмуляторы, гэмблер получает следующие полезные возможности:

— Приятный отдых;
— Изучение правил без страха потерять свои деньги;
— Возможность разработать собственную схему игры.

Гэмблеры могут наслаждаться в такие шедевры, как: Ultra Hot, Crazy Monkey, Lucky Haunter, Slot-o-pol, Gryphon’s Gold. Кроме этого, доступна виртуальная рулетка и видеопокер.

клуб Вулкан

Пополнение и вывод средств

Чтобы сыграть на настоящие деньги, следует пополнить свой депозит. Сделать это можно несколькими способами воспользовавшись инструментами личного кабинета.

В настоящее время доступно пополнение через Вебмани, банковских карт Виза и Мастеркард, Киви, Яндекс.Деньги. Используйте электронные кошельки для перевода средств на свой игровой счет.

Процедура вывода выигрыша очень проста. Авторизуйтесь в своем аккаунте и выберите соответствующий пункт меню. Укажите сумму вывода и реквизиты. Таким образом,

сформируется заявка, которая будет обработана технической службой в течение 24 часов.

Back to top