Декоративная роспись стен – настоящий предмет искусства в вашем доме!

Декоративная роспись стен – настоящий предмет искусства в вашем доме!

Даже самый дорогой и шикарный интерьер не может предложить владельцам живописно наполнить помещение, создавая удивительные образы и яркие сюжеты. Такие преференции можно встретить лишь в декоративной росписи стен, которая является жемчужиной современного дизайна. Это универсальная технология, которая отлично подойдет для любого помещения, особенно, для детской комнаты. Рисунки на стенах могут быть самых разных сюжетов, начиная от прекраснейшего вида на пляж и заканчивая средневековыми замками. Если удачно подобрать предметы декора, то выйдет настоящий шедевр, который станет обогащать хозяев тоннами позитива. Также не будет лишним позаботиться об освещении, чтобы наиболее яркие фрагменты рисунка были выделены среди остальных.

Если вы хотите создать живописную красоту в режиме панорамы, тогда придется разукрасить не только стены, но еще и потолок. Главное заключается в том, чтобы рисунок был единым и его контуры легко пересекались с другими частями помещения. Можно не сомневаться в достигнутом результате, ведь декоративная роспись стен считается одной из самых оригинальных решений для интерьера. Но вместе с этим она еще и одна из самых дорогих. Чтобы заказать работу первоклассного мастера, вам придется изрядно раскошелиться потому, как создать трехмерную картину таким образом, чтобы она вызывала одно восхищение, является очень трудоемким процессом.

К слову, если вы найдете мастера, который захочет заняться декоративной росписью стен слишком дешево, то это большой повод для размышлений. Убедитесь в том, что у него есть опыт подобной работы и ознакомьтесь с отзывами от прошлых клиентов. Вполне вероятно, что он не так давно начал осваивать эту сложную, но очень вдохновляющую работу, поэтому стоимость работ является приемлемой. Но если у вас окажется друг, который отлично рисует и готов взяться за выполнение такой задачи, то это отличная возможность сэкономить и при этом получить то, о чем вы давно мечтали.

Ни в коем случае не занимайтесь этой работой без соответствующей практики и знаний, ведь так вы только испортите внешний вид своей квартиры, а мастер, которому придется это переделывать, запросит еще большую стоимость за свои услуги. Лучше оставить эти эксперименты действительно стоящим профессионалам, а самим заняться разработкой уникальной концепции, согласно которой и будет создан рисунок в помещении. Выбирайте сюжеты осмысленно потому, как исправить что-либо уже не получится. Также можно посовещаться с мастером, чтобы подобрать одну или несколько идей для концепции выбранного помещения.

Back to top